Компания по производству шредеров ЕВА зарегистрирована в немецком городе Балингене в 1959 году. Ее основатель Адольф Эхингер. Первыми покупателями продукции были государственные учреждения и банковские структуры. Из года в год компания развивалась, и шредеры ЕВА стали известны во всем мире.

Устройства разрабатываются для разной категории загрузки. В ассортименте можно найти как высокопроизводительные уничтожители бумаг, так и небольшие устройства для домашнего использования.

Главные преимущества компании — это безоговорочное качество продукции и ее безопасность. Даже самый миниатюрный шредер eba оснащен целой системой датчиков, которые своевременно оповещают пользователя о возможных проблемах. Это позволяет устройству работать длительное время без существенных поломок.

Компания вкладывает огромные финансы во внедрение передовых технологий в сфере защиты информации. Одна из разработок в шредерах — это их бесшумность, в сравнении с продукцией конкурентов. Уже сейчас выпущены шредеры, шумность которых не превышает 60 децибел. Это высокое достижение, так как многие офисные уничтожители бумаг превышают этот показатель минимум в три раза.

ООО "Касома" также сотрудничает с этим известным брендом. Товары можно заказать на нашем сайте.