Hikvision – один из ведущих производителей современных систем видеонаблюдения. Бренд завоевал популярность благодаря широкому ассортименту, в котором представлены как бюджетные и достойные продукты, так и IP камеры, оснащенные прогрессивной технологией ColorVu.

Цветная видеокамера Hikvision: особенности модели

Высокочувствительная цветная камера Hikvision способна транслировать отчетливое полноцветное изображение практически в любых условиях. Основным преимуществом моделей с технологией ColorVu является передача четкого цветного кадра при слабом освещении и даже при его полном отсутствии.

Особенности видеокамеры ColorVu Hikvision:

  • высокая светосила объектива: суперапертура F1.0 собирает больше света, что способствует созданию более яркого изображения;
  • повышенная светочувствительность: сенсорные датчики 4MP 1 / 1,8" улучшены технологиями BSI (подсветка задней стороны), DCG (двойное преобразование) и WDR (широкий динамический диапазон), что обеспечивает красочное изображение при любом освещении;
  • яркость изображения: встроенная тепловая подсветка позволяет передавать полноценные цветные изображения, уровень яркости регулируют по шкале от 0 до 100, в зависимости от задачи;
  • ИК светодиод, фиксирующий черно-белое изображение при слабом освещении и работают на расстоянии до 30 метров.

Производитель предлагает купольные и цилиндрические варианты видеокамеры ColorVu Hikvision, и обе модели включают в себя все технические характеристики, необходимые для обеспечения высококачественного видеонаблюдения на объекте. Кроме того, разработчики предусмотрели надежную защиту системы видеонаблюдения от несанкционированного доступа. Мощная фильтрация IP-адресов ограничивает подключение к серверу посторонних лиц и позволяет работать только с адреса, включенного в список разрешенных.

Где использовать видеокамеру ColorVu Hikvision

Наличие высоких технологий в видеокамерах ColorVu Hikvision позволяет использовать продукт при выполнения задач разного уровня сложности. Главное предназначение видеокамеры – наружное и внутреннее наблюдение частного дома, офиса, коммерческого предприятия, а также производственного помещения или территории, где необходимо создать многоуровневую систему безопасности. Устройства видеонаблюдения стабильно функционируют в температурном режиме от -40℃ до +60℃, что позволяет устанавливать камеры на улице в регионах с суровыми климатическими условиями.

 

Компания Касома, является авторизированным сервисным центром, оказывающим услуги по продаже и установки оборудования видеонаблюдения от компании Hikvision, HiWatch. 

Наши специалисты ответ на все ваши вопросы и помогут подобрать необходимое оборудование, звоните +7 (495) 225-58-44