В связи с изменениями курса валют, точную цену и наличие товара уточняйте у менеджеров отдела продаж в момент оформления заказа!

Департамент продаж

+7 (495) 225-58-44

Департамент сервиса

+7 (495) 648-15-58

Обновление программного обеспечения (прошивки) на новые 100 рублей (образец 2022г.)

Обновление программного обеспечения (прошивки) на новые 100 рублей (образец 2022г.)

Российский производитель банковского оборудования DORS  адаптировал автоматические детекторы, счетчики банкнот и счетчики-сортировщики банкнот, для работы с банкнотами номиналом 100 рублей образца 2022 ГОДА.

Компания DORS, занимающаяся разработкой и реализацией широкой линейки банковского оборудования, выпустила и внедрила программное обеспечение, позволяющее работать с новой банкнотой номиналом 100 рублей, представленной 30 июня 2022 года.
Новая эмиссия многими экспертами и банками воспринималась скептически ввиду ухода с рынка зарубежных производителей банковского оборудования.
Адаптация банкоматов и прочих устройств, обрабатывающих наличность, ожидалась не ранее чем через 2-3 месяца по оптимистичным прогнозам.

DORS в течение недели после релиза новой банкноты предоставил клиентам соответствующее обновление для своих устройств.

Вся продуктовая линейка от автоматических детекторов банкнот до счетчиков банкнот и счетчиков-сортировщиков банкнот на 100% готова к распознаванию и приему усиленного защитного комплекса модернизированных банкнот.

 

Компания Касома, на правах авторизованного сервисного цента проводит работы по обновлению программного обеспечения (ПО) на всей линейке сортировщиков банкнот Dors.

Для получения консультаций по вопросам "обновление сортировщиков банкнот" или "ремонт сортировщиков банкнот" обращайтесь к техническим специалистам компании по телефону +7 (495) 648-1558, либо отправляйте запрос через электронную почту.

19.07.2022 Администратор

Товары к статье

Заказ в один клик