Счетчик банкнот Magner 150 digital -  Снят с продажи!

Счетчик-сортировщик банкнот Magner 150 Digital считается одним из самых надежных в мире, но, как и любой другой технике, со временем приходится уступать место более новым моделям с более продвинутыми технологиями.

 

Последней актуальной модификацией счетчика банкнот magner 150 digital является модель с дополнительным обозначением CDM. Magner 150 Digital CDM отличается от предыдущих версий более надежной конструкцией главного блока детекций. Обновления к предыдущей версии Magner 150 Digital Cis1 не выпускаются. Для модели Magner 150 Digital Cis2 возможно обновление программного обеспечения. Неактуальные версии сортировщика банкнот не смогут обеспечить правильность проверки. Они не считывают новые купюры 200 и 2000 рублей, выпущенные Центробанком РФ в 2017 году. Magner 150 Digital CDM обеспечивает высокую производительность работы на заданной скорости от 400 до 1500 банкнот в минуту. Аппарат был прост в эксплуатации, срок службы при соблюдении рекомендаций составлял не менее 10 лет. Новые модели Magner 150 Digital не выпускаются.

В настоящее время наша компания на сайте предлагает новые счетчики-сортировщики Magner серии 175F. Над созданием этого оборудования разработчики компании Magner трудились более 2 лет. В функции magner 175F входит пересчет и сортировка банкнот по различным параметрам с одновременной проверкой определения подлинности. Данная модель пришла на смену знаменитому Magner 150 Digital

Немного о возможностях Magner 175F:

- два CIS сканера за один просчет сравнивают видимый образ банкноты сразу с двух сторон;

- два ультрафиолетовых датчика просвечивают банкнотную бумагу в УФ спектре;

- магнитные датчики проверяют магнитные метки российских рублей, долларов США, евро;

- ультракрасный датчик анализирует оптическую плотность бумаги;

- 3D детекция по длине, ширине и толщине купюр.

Magner 175F позволят принимать денежные банкноты до 10 валют, дисплей поддерживает несколько языков. Можно установить один из 3 режимов скорости - 750, 1000, 1500 банкнот в минуту. Предусмотрен мультивалютный режим, благодаря которому в одно время могут быть отсортированы до 10 различных валют.

 

Как и Magner 150, Magner 175F отвечает всем рекомендациям Центробанка РФ как сортировщик банкнот в учреждениях с высоким оборотом денежных средств.