Счетно сортировальная машина Axiom оснащена различными встроенными датчиками и сканерами, для отслеживания состояния денежной массы, распознания образа и номинала банкнот. Производители оборудования постоянно совершенствуют программную базу, для корректной и бесперебойной работы своих устройств.

В апреле 2020г., вышло новое программное обеспечение (ПО) на счетчик сортировщик банкнот Axiom!

Добавлены новая 7 валютная и 10 валютная версии.
Исправлены:

  • повышенная отбраковка 1000 RUB. Улучшена детекция;

  • баг с выходом из строя УФ датчиков при калибровке;

  • работа с дисплеем SV-400;

  • добавлены новые 20 GBP;

  • количество пересчитываемых банкнот в режиме «Автовалюта» возросло до максимального количества валют. Однако пересчет будет существляться с небольшой паузой при слистывании первой купюры в бункере. Эту функцию можно включить в меню администратора. При выключенной – пересчет будет происходить в прежнем режиме.

 

Внимание!!! Отсутствие правильной и ежедневной чистки может отрицательно сказаться на производительность устройства, а также привести к неисправности.

Важно!!! Для обеспечения безаварийной работы требуется проведение периодического технического обслуживания в специализированном сервисном центре и своевременная замена ресурсных запасных частей.

 

 

Для получения консультаций по вопросам "ремонт счетчиков банкнот" или "ремонт сортировщиков банкнот" обращайтесь к техническим специалистам компании по телефону +7 (495) 648-1558, либо отправляйте запрос через электронную почту.