Ремонт банковского оборудования в ЮЗАО Трудно представить бизнес, который работает с наличными без банковского оборудования. Небольшие торговые точки для этих целей используют автоматические детекторы банкнот. Серьезные компании с большими денежными потоками используют другую технику: счетчики и сортировщики.

  Эта техника характеризуется скоростью подсчета банкнот, и качеством проверки подлинности купюр.   

  Бесперебойная работа оборудования является ключом к быстрым и беспроблемным процессам расчетов в любой компании.

  Как и все техническое оборудование, счетные машины иногда выходят из строя. Распространенными причинами поломок являются загрязнение механизма приводного ролика и износ. Электронные неисправности встречаются реже.

Наша компания осуществляет ремонт банковского оборудования: сортировщики, упаковщики, детекторы или счетчики для банкнот и монет.

 

Сотрудники – опытные специалисты, которые знакомы с оборудованием известных брендов и устройствами от менее известных производителей. Работаем в Юго-Западном административном округе Москвы, с возможностью выезда в другой округ.

Оказываем услуги: 

  • Диагностика и техническое обслуживание банковской техники;
  • Замена и ремонт неисправных компонентов;
  • Установка и гарантийный ремонт банковского оборудования.
  • Проверка сломанного устройства должна проводиться только профильной компанией, которая специализируется на ремонте банковском оборудовании в течение многих лет.

С полным перечнем работ по ремонту банковского оборудования можно ознакомится в разделе Сервис.

 

Объем и стоимость ремонта варьируются в зависимости от сложности проблемы и срочности ее решения. В простейших случаях выполняется срочный ремонт – техник, который осуществляет проверку, немедленно устраняет небольшой дефект, очищает, регулирует и заменяет изношенные компоненты.

 

Проблема не всегда решается попутно, иногда необходим ремонт с полной разборкой, специальными инструментами и подходящими условиями.

 

Более сложные поломки потребуют полного ремонта в сервисном центре. Все работы выполняются с гарантией и в течение 3 дней. Опытные и компетентные специалисты нашей компании выполнят всю работу, необходимую для восстановления работоспособности кассовых аппаратов различных классов.

После завершения ремонта мы проконсультируем вас и расскажем обо всех нюансах правильной работы оборудования. Можете быть уверены, что, обратившись в нашу компанию, мы решим все проблемы эффективно и в кратчайшие сроки.

 

Регионы оказания сервисной поддержки сотрудниками «Касома»: Москва, Московская область и города присутствия филиалов компании.

 

Для получения консультаций по вопросам и ассортименту по ремонта банковского оборудования обращайтесь к техническим специалистам компании по телефону +7 (495) 648-1558, либо отправляйте запрос через электронную почту