Magner 150 Digital — счетчик банкнот с возможностью определения подлинности купюр. Настраивается на три валюты: евро, американские доллары и российские рубли.

Определяет номинал, проводит сортировку банкнот по году выпуска.

Специфика работы — безостановочный процесс сортировки и пересчета с выведением выявленных не прошедших проверку купюр в специальный карман.

Произведенный в Корее, 16-килограммовый аппарат имеет русифицированные меню и панель управления.

Счетчик банкнот magner 150 подходит для интенсивной эксплуатации, благодаря качественным составляющим устройства. Установленный для использования, занимает место согласно габаритам — 330х350х370 мм — с удобными интерфейсами для сопряжения с принтером, выносным дисплеем, компьютером.

Принцип проверки — работа с инфракрасным образом купюры, скан намагниченных и светящихся меток, проверка плотности и размеров дензнаков. Для проверки в аппарат встроены магнитный, инфракрасный и ультрафиолетовый датчики.

При одновременной печати серийных номеров банкнот скорость счета — 400 единиц в минуту, при пересчете и детекции — 1000 банкнот в минуту, и 1500 — при пересчете, не определяя подлинность купюр.

Объемы карманов в количествах банкнот: отбраковочный — 100, накопительный — 200, загрузочный — 800.

Счетчик формирует пачку купюр по заданной сумме или количеству банкнот.

В функциональные возможности входит пересчет количества денег любого номинала и разных валют, смешанных в одной пачке.

При подключении к выносному дисплею выдает информацию о работе на экран. По окончании счета настраивается на формирование отчета с выводом результатов на печать подключенного принтера.

Надежное оборудование проверенное временем.

 

Компания Касома, на правах авторизованного сервисного цента проводит работы по обновлению программного обеспечения (ПО) на всей линейке сортировщиков банкнот Magner.

Для получения консультаций по вопросам "обновление сортировщиков банкнот" или "ремонт сортировщиков банкнот" обращайтесь к техническим специалистам компании по телефону +7 (495) 648-1558, либо отправляйте запрос через электронную почту.