Американская компания Magner была основана еще в 1983 году. Сегодня бренд по праву занимает лидирующие позиции на рынке производителей банковского оборудования. Продукция Magner широко востребована во многих финансовых учреждениях, ее активно используют на предприятиях розничной и оптовой торговли, где сложно обойтись без проверки, пересчета и обработки банкнот и монет.

В ассортименте продукции Magner особое место занимают надежные и функциональные счетчики монет и сортировщики банкнот, оборудование, используемое для верификации денежных знаков, детекторы купюр, оснащенные высокочувствительными сенсорами и не только. Техника позволяет оперативно распознать достоинство купюры, ее положение, ориентацию, состояние, подлинность. Приобрести оригинальные модели финансового оборудования этого бренда сегодня вы можете в ООО «Касома», тесно сотрудничающего с Magner в течение длительного времени.

Производитель располагает внушительным штатом квалифицированных инженеров, специализирующихся на разработке техники. В своем стремлении сделать продукцию еще более эффективной и надежной, специалисты опираются на передовые технологии. Это позволяет компании гарантировать качество поставляемых изделий, обеспечить клиентов широким спектром решений в сфере финансового оборудования, удовлетворить потребности торговых предприятий, банковских учреждений, регулярно осуществляющих обработку наличных средств.