Брошюровщик Fellowes Quasar+

Для сшивания документа большого объёма отлично подойдёт брошюровщик fellowes quasar. Несмотря на свой внушительный, но в то же время компактный внешний вид, этот прибор оказался очень удобным и простым в работе. Весит он чуть более 7,5 кг.

Рассчитан прибор на сшивание документа, объёмом до 500 листов, при этом диаметр пружин варьируется от 6 до 51 мм. В данной модели используются пластиковые пружины, которые располагаются в специальном отсеке.

Весь процесс сшивания документа максимально автоматизирован и занимает несколько минут. Благодаря электрическому приводу вся процедура не требует абсолютно никаких усилий. Листы документа загружаются вертикально и при этом не перекашиваются.

Брошюровка документа максимально упрощается благодаря зубцам, которые расположены под углом примерно 15. За счёт селекторов формата обеспечивается точное выравнивание листов документа по краю. Диаметр пружины также подбирается с помощью специального селектора и зависит от объёма документа.

Брошюровщик позволяет не только сшивать, но и выполнять перфорацию документа. Для этого предусмотрена специальная ручка. Одновременно fellowes quasar может пробить 25 листов документа.

Все отходы в процессе брошюровки собираются в специальный лоток, створка которого открывается, когда он заполнен.
Приобрести эту и другую технику компании Fellowes, Вы можете в интернет магазине Касома, мы работаем по Москве и Московской области, а также реализовываем доставку в другие регионы России.