Различные форс-мажоры нередко выводят из строя банковскую технику. Подобные аварии служат причиной замедления или даже приостановки обслуживания клиентов. Избежать недовольства со стороны посетителей поможет оперативное устранение проблемы. Помните, что чем дольше простаивает техника, тем большее количество дохода вы теряете!

Рады сообщить, что наша компания теперь принимает заявки на ремонт счетных машинок для денег и других аппаратов через приложение WhatsApp. Интернет делает нас еще доступнее:

  • скорость обработки обращения увеличивается многократно за счет моментального звукового оповещения о поступлении вашей заявки;
  • вы с легкостью убедитесь, что текст вашего сообщения нами прочитан, когда появится пара синих галочек;
  • за звонки не взимается плата от сотового оператора — исчезает необходимость следить за балансом;
  • вы легко сможете показать неполадку на фотографии или по видеосвязи. Это облегчит нам понимание ситуации и ускорит ее разрешение.

Теперь заказать плановое техническое обслуживание банковских приборов или их ремонт может даже самый застенчивый сотрудник. Тот, кому комфортнее общение текстом, теперь имеет такую возможность. Мы моментально откликнемся в тяжелую минуту и пришлем к вам своих специалистов на помощь. Мы всегда на связи!

В компетенцию наших сотрудников входит работа с такими видами техники, как детекторы и счетчики банкнот, вакуумные упаковщики и шредеры. То, за что не возьмутся другие ремонтные мастерские, нам по плечу! Мы вылечим ваших электронных помощников, и работа снова станет приносить вам удовольствие!

Бесплатный сервис WhatsApp сблизит нас! Просто добавьте наш номер в список своих контактов, чтобы в случае сбоя работы банковской техники мы всегда были рядом! Не дайте своему бизнесу потерять время и деньги!