Обновление программного обеспечения на новые банкноты в 200 и 2000 рублей

     Уважаемые клиенты, стало доступно обновление программного обеспечения на новые банкноты в 200 и 2000 рублей, вышедшие в обращение. Извещаем вас о том, что Компания КАСОМА проводит обновление детекторов банкнот и счетно-сортировального оборудования всех известных производителей. Новое ПО уже проверено, настроено и успешно работает с новыми банкнотами.

  

История:   

Символы для новых банкнот выбрали при помощи открытого всероссийского голосования. В итоге, победителями стали Севастополь, на банкноте в 200 рублей изобразили Херсонес Таврический, а также памятник затопленным кораблям и Дальний восток на купюре в 2000 рублей конечно же космодром Восточный и мост на остров Русский во Владивостоке.

Компания КАСОМА является аккредитованным представителем большинства производителей детекторов банкнот и счетно-сортировального оборудования, которое используется практически на каждом предприятии, мы оперативно проведем работы по обновлению программного обеспечения на Вашем оборудовании, как в сервисном центре так и с выездом в место дислокации!

Наличие программного обеспечения уточняйте по телефону +7 (495) 225-58-44